Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качество по низкой цене

Качество по низкой цене

Недавно я нашла достаточно хорошие и качественные подгузники под названием «365 дней». Покупаю их второй раз и довольна ими.

Подгузники не толстые, немного похожи на известные «Хаггис». Внешний вид подгузников «365 дней» ничем не примечателен: они простенькие, белые, с незатейливым рисунком. Липучки на подгузнике крепкие, не расстегиваются. Есть резинка на боках; но на спине, к сожалению, нет.

У ребенка была вечная проблема спадания подгузников ночью, но эти подгузники он не смог ни расстегнуть, ни снять. Подгузники протекали лишь однажды, но в этом только моя вина, т.к. плохо расправила их. Подгузники «365 дней» впитывают влагу достаточно хорошо, а главное – быстро. Более серьезные испражнения также остаются внутри подгузника, никуда не вытекают и не пачкают одежду.

Запаха у подгузников «365 дней» нет совершенно. Это меня порадовало, т.к. многие известные марки подгузников очень сильно пахнут отдушкой. Никаких аллергический реакций на коже ребенка не было, кожа всегда была сухой и гладкой. Крем под подгузник мы не использовали, т.к. те и так хорошо «дышат».

Цена на подгузники «365 дней» невысока, вполне доступна для экономных хозяек.
Полезность: 81
Достоинства
1
"дышат"
2
не протекают
3
низкая цена
4
удобные
5
немного толстые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?