Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конфеты для кофе

Конфеты для кофе

Конфеты «Белиссимо classico бейлиз» украинской фабрики «Конти» мне подарили друзья. С ними же конфеты и продегустировали. В небольшой коробке плотно уложены округлые конфетки в голубоватых фантиках. Оболочка - молочный шоколад, внутри начинка с выраженным спиртовым привкусом. Мужчинам очень понравилось, хотя отметили, что сахара можно было бы положить и поменьше.

На мой вкус начинка больше напоминает не благородный ирландский ликер, а домашнюю смесь из водки со сгущенкой. С чаем конфеты не пошли, а вот в качестве добавки к крепкому черному кофе оказались вполне неплохи. Стоит отметить и вкусную шоколадную глазурь. Мне подарок понравился, при случае куплю еще одну коробочку, благо цены на конфеты этой марки вполне демократичны.
Полезность: 109
Достоинства
1
Низкая цена
2
Вкусные, качественная шоколадная глазурь
3
Очень сладкие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?