Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Аквадетрим»
Отзыв добавлен


Препарат «Аквадетрим» - за и против

Препарат «Аквадетрим» - за и против

У большинства новорожденных врачи диагностируют дефицит витамина D и назначают препарат «Аквадетрим». Мы с сыном не стали исключением. Нам тоже с самого рождения его назначили.

Как известно, витамин D самостоятельно вырабатывается в организме под воздействием солнечных лучей. Если и стоит его пить, то в зимний малосолнечный период. Прямо скажем, летом в нем необходимости нет - дети много времени проводят на воздухе под солнечными лучами и получают витамин D с избытком. Для чего его нам назначили - я не знаю. Мой сын родился в начале лета.

Во время приема «Аквадетрима» у нас были побочные эффекты в виде диареи. И вскоре мы перестали его принимать. Проблем со здоровьем, как обещал педиатр в случае отмены, не последовало.
Полезность: 107
Достоинства
1
Способствует правильному росту скелета.
2
Неудобный дозатор на флаконе.
3
Дорогой препарат.
4
Вызывает спазмы в кишечнике, диарею.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Моему ребенку прописали аквадетрим принимать в профилактической дозе по капле. Дали флакончик бесплатно. Нам его хватило буквально на год. Очень экономичен в использовании и стоит в пределах 180р. Второй уже купила сама. Аквадетрим даем и летом, но только в пасмурные дни.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?