Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Аквадетрим»
Отзыв добавлен


«Аквадетрим» - бесполезный препарат для моего ребенка

«Аквадетрим» - бесполезный препарат для моего ребенка

Как и практически всем новорожденным нашей полосы, наш педиатр выписала моей дочке «Аквадетрим». Это хорошо разрекламированный препарат: водный раствор витамина Д. Показания для применения у нас были - залысинка на затылке и потные ручки и ножки, то есть признаки начинающегося рахита.

Я стала давать ребенку «Аквадетрим», пропили мы его месяц, а результата ноль. Педиатр настаивала, что надо продолжать, чтобы был эффект. Еще через пару недель эффекта все равно не было.

Тогда по совету подруги я купила масляный раствор витамина Д. Начали принимать, и уже через неделю был заметен результат.

Мой вывод, «Аквадетрим» - неэффективный препарат, толку от него никакого. Причем это не только мой опыт, но и многих моих знакомых.
Полезность: 201
Достоинства
1
нет никакого эффекта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Разве после приема с месяц будет виден результат?Мы только после первых четырех месяцев приема препарата сдали проверочный анализ и он уже показал изменения. Нам было два месяца, когда сдали анализ и он показал от 25 до 75 нмоль/л , т.е недостаток витамина Д. А уже почти в шесть месяцев сдали анализ после приема аквадетрима , то он показал как раз 250 нмоль/л – норма уже. Поэтому могу сделать вывод,что после приема аквадетрима у нас все нормализовалось
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?