Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасное средство для красивых ноготков

Прекрасное средство для красивых ноготков

Про «Умную эмаль» я узнала давно – лет 15 назад. Тогда я профессионально занималась плаванием, а ногти, естественно, были в ужасном состоянии. Бассейн, регулярный контакт с хлорированной водой и все такое. Отрастить ногти не было никакой возможности, они крошились, ломались, слоились страшно. Купила укрепляющий лак «Умная эмаль» и стала наносить его каждое утро одним слоем.

Раз в неделю снимала полностью весь лак и в течение дня давала ручкам отдохнуть (как раз в тот день не было тренировок). Уже через месяц у меня был вполне приличный маникюр, смогла, наконец, смотреть на свои ноготки без слез. С тех пор пользуюсь «Умной эмалью» достаточно регулярно.

Пробовала разные лаки этой фирмы, но больше всего мне нравится восстанавливающий лак и укрепляющий лак. Кстати, «Укрепитель ногтей «Умная эмаль» идеален как база под любой цветной лак. Он бесцветный, отлично ложится, выравнивая ноготь. Второй слой лака (цвет) по нему ровно растекается, быстро высыхает и достаточно долго держится.
Полезность: 70
Достоинства
1
Продается в любой аптеке и во многих магазинах.
2
Стоит достаточно дешево по сравнению с более разрекламированными средствами.
3
Лак год за годом доказывает свою эффективность, производители по-прежнему выпускают качественные лаки.
4
Широкий ассортимент.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?