Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для здоровья ногтей

Средство для здоровья ногтей

Укрепитель ногтей «Умная Эмаль» купила по совету маникюрши. Она объяснила, что это средство с успехом конкурирует со многими популярными импортными марками, при этом цена на «Умную эмаль» существенно ниже. В продаже обнаружила несколько видов укрепителя, приобрела вариант с кальцием и витамином В5. Он призван уплотнить ногти, сделать их менее ломкими, предохранить от пожелтения.

Пользоваться средством легко. Обрабатываю ногти, слегка шлифую пластину, а затем покрываю ее тонким слоем укрепителя. Он высыхает довольно быстро. Поверх обычно наношу цветной лак, но можно обойтись и без него - средство придает ногтям блеск и визуально выравнивает пластину. Смывается укрепитель так же, как и обычный лак. Если не использую цветную эмаль, через пару дней обновляю слой лечебного средства. Через месяц применения поняла, что ногти действительно стали крепче. Когда пузырек закончится, куплю еще один вариант этой марки, например, с протеинами шелка.
Полезность: 91
Достоинства
1
Действительно укрепляет ногти
2
Хорошая основа под лак
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?