Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для укрепления ногтей уже который год пользуюсь "Умной эмалью"

Для укрепления ногтей уже который год пользуюсь "Умной эмалью"

Природа не одарила меня крепкими и здоровыми ногтями: ломаются часто и под корень и ужасно слоятся.

Про линию средств для ногтей «Умная эмаль» слышала давно. Уже несколько лет пользуюсь укрепляющим базовым покрытием «Умная эмаль». Лак ложится на ногти ровным слоем и долго держится.

Недавно купила масло для кутикулы «Умная эмаль», от него ногти стали расти быстрее и меньше слоиться. Цены на эту линию продуктов довольно приемлемые и результат заметен сразу. Единственным недостатком продуктов серии «Умная эмаль» считаю непродолжительный эффект после применения. Перестаешь пользоваться, и ногти снова становятся слабыми и ломкими как прежде.

В любом случае, буду продолжать ею пользоваться. За сравнительно небольшие деньги ногти становятся гораздо крепче, правда, на время.
Полезность: 88
Достоинства
1
Результат сразу заметен, все средства хорошего качества, ногти становятся крепче и приобретают здоровый вид, демократичная цена.
2
Нужно постоянно пользоваться, иначе достигнутый эффект довольно быстро пропадает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?