Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «FIFA 14»
Отзыв добавлен


Неплохой спортивный симулятор, но только для тех, кто разбирается в футболе

Неплохой спортивный симулятор, но только для тех, кто разбирается в футболе

Футбольный симулятор FIFA 14 лучше с каждым годом лучше не становится - если какие-то недостатки и устраняются, появляются другие. Не могу сказать, что это существенный минус, но лично мне не понравился возросший уровень мастерства у компьютерного игрока.

Уже на уровне «любитель» неискушенному игроку победить достаточно затруднительно, а игра вратаря - это вообще отдельный разговор, создается ощущение, что в ФИФА 14 на воротах стоит футбольный бог.

Другим недостатком игры является по сути слепая покупка игроков - так и не смог разобраться, как можно оценить уровень футболистов, если ты не спец в футболе и не знаешь всех поименно. К достоинствам игры можно отнести лишь хорошую графику и заметно улучшенный интеллект партнеров по команде.
Полезность: 184
Достоинства
1
Возросший интеллект партнеров по команде
2
Неизвестность уровня игроков, которых хочется приобрести
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальная страница FIFA 14 на русском ...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?