Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «FIFA 14»
Отзыв добавлен


Лучший футбольный симулятор на данный момент

Лучший футбольный симулятор на данный момент

Разработчики из Electronic Arts каждый год не перестают удивлять. Когда выходит последняя версия игры FIFA, мне кажется, что ничего лучше уже придумать нельзя. И каждый год выходит следующая версия, которая меняет мое представление о футбольных симуляторах.

FIFA 14 — это гениальное творение. В эту игру можно играть целыми сутками. Физика процессов на самом высшем уровне. Складывается такое впечатление, что я управляю на экране настоящими футболистами. Это уже не говоря о графике — она реалистичнее, чем картинка по телевизору.

После того как создатели игры ввели такие новинки, как изменение ширины шага игроков, изменение закрутки мяча в полете и выбор угла подхода футболиста к мячу, я даже не знаю, чего от них ожидать в следующей версии игры, которая выйдет уже через полгода. Но точно чего-то еще более фантастического.

Обязательно рекомендую всем любителям футбола!
Полезность: 186
Достоинства
1
Реалистичная физика.
2
Потрясающая графика.
3
Более удобное управление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?