Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «FIFA 14»
Отзыв добавлен


Лучший футбольный симулятор

Лучший футбольный симулятор

Легендарная серия футбольных симуляторов FIFA не теряет популярность, разработчики по-прежнему каждый год радуют своих поклонников выходом новой игры. Этот год не стал исключением – в конце сентября 2013 г. вышла новая версия спортивного симулятора FIFA 14.

В FIFA 14 поведение и анимация футболистов стали еще реалистичнее. Теперь футбольные игроки могут менять направление движения и разворачиваться с такой же скоростью, что и реальные профессиональные футболисты. Благодаря этому появилось больше возможностей для обмана противника и более точного контроля над мячом. Атака по воротам также стала более точной, так как можно самостоятельно регулировать угол и силу удара по мячу.

В отличие от предыдущих частей в FIFA 14 заметно улучшился интеллект футболистов, которые управляются компьютером. Тактика их игры стала более хитрой и логичной, они гораздо активнее отбирают мяч, а забрать его обратно не так-то просто.

Что касается графики, то я не заметила существенных отличий от предыдущей части, однако это не лишает FIFA 14 невероятной реалистичности.

Играть в FIFA 14 - это захватывающее и очень увлекательное занятие. Исход матча такой же непредсказуемый, как и в настоящем футболе, поэтому игра дарит эмоции сравнимые с просмотром Лиги чемпионов, в которой участвует российская футбольная команда.
Полезность: 176
Достоинства
1
Поведение футболистов максимально приближено к реальности
2
Реалистичная графика
3
Играть против компьютера стало намного сложнее, но вместе с тем интереснее
4
Непредсказуемый исход матча
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?