Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый точный способ диагностирования эрозии шейки матки

Самый точный способ диагностирования эрозии шейки матки

Еще в студенчестве мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Сказали, что надо прижигать, но лучше это делать после родов, чтобы не повредить саму шейку, которая может потерять свою эластичность. Позже я решила заняться своим здоровьем, поэтому снова решила пройти обследование.

Диагноз тот же поставили, но сказали, что надо сдать анализы на цитологию, а также сделать кольпоскопию. Последнее представляет собой обследование на наличие предраковых клеток. Делается оно с помощью специального прибора кольпоскопа, предварительно введя внутрь йодистый раствор. Все это отображается на мониторе.

Эта процедура безболезненная, занимает немного времени и достаточно точно позволяет поставить диагноз. У нас в России под "эрозией шейки матки" имеют ввиду любые воспаления шейки. Поэтому лучше перед прижиганием более основательно провериться, чтобы исключить опасные моменты.
Полезность: 161
Достоинства
1
Самое быстрое и точное обследование эрозии шейки матки
2
Безболезненное
3
Могут быть неприятные ощущения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?