Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Здоровье превыше всего

Здоровье превыше всего

Кольпоскопию проводят при эрозии шейки матки. Это нечто вроде исследования состояния сосудов. Процедура кольпоскопии длится от пяти до десяти минут. По большому счету достаточно терпимо. Ощущается неприятное жжение во время внутренней обработки уксусным раствором и йодом, отдает в таз.

Должна заметить, что я вообще не в восторге от любого внедрения извне, особенно учитывая гинекологическое кресло, нелепейшую распростертую позу, бесцеремонные расширители для влагалища, обжигающе-холодные зеркала и прочие прелести. Однако когда дело касается здоровья, привередничать не приходится.

Эрозия крайне редко перерождается в онкологию, но и такой вариант развития действия возможен. Поэтому, если вам поставили эрозию - немедленно устремляйтесь на кольпоскопию
Полезность: 127
Достоинства
1
Позволяет выяснить гинекологические проблемы, связанные в эрозией и ликвидировать возможные последствия.
2
Неприятные ощущения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?