Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стульчик для кормления с рождения

Стульчик для кормления с рождения

На рождение малыша нам подарили стульчик для кормления Chicco Polly Magic. Он является одним из немногих, который идет с рождения благодаря специальному вкладышу. Большим плюсом является возможность изменения положения спинки, подножки, а также регулировка по высоте.

Сама столешница имеет двойную накладку, верхнюю можно легко снять, чтобы промыть после еды. В дальнейшем можно снять вообще, когда уже ребенок будет сидеть за взрослым столом.

Качество стульчика очень хорошее - вся конструкция надежная, нигде ничего не скрипит, нет острых углов. Почти с рождения мы использовали этот стульчик - я укладывала туда малыша, когда мне надо было что-то сделать на кухне. Позже стала вводить прикорм (с 4-х месяцев), когда ребенок еще не сидел, удобно, что есть положение спинки полулежа.

Сейчас моему малышу уже 2 года, и он сидит на своем стульчике за нашим столом. За все это время этот стул нас ни разу не подвел и до сих пор выглядит замечательно.
Полезность: 206
Достоинства
1
Подходит даже с рождения
2
Хорошее качество
3
Имеет несколько положений спинки и подножки
4
Недешевый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?