Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый, удобный и качественный стульчик для кормления

Красивый, удобный и качественный стульчик для кормления

Стульчик для кормления Chicco Polly Magic я увидела еще до рождения дочки в одном из детских интернет-магазинов и тут же решила, что непременно куплю такой для своей малышки. Рассказала мужу о понравившемся стульчике. И каково же было мое удивление, когда однажды, вернувшись из женской консультации, я обнаружила это удивительное детское приспособление дома. Оказалось, муж решил сделать мне сюрприз и купил стульчик «Чико Полли» без моего ведома.

Вживую стульчик Chicco Polly Magic оказался еще красивее, чем на картинке. Конструкцией и характеристиками его я тоже осталась очень довольна. Поначалу использовали его в качестве шезлонга. Когда дочке исполнилось два месяца, прицепили к стульчику дугу с игрушками, которыми моя малышка очень заинтересовалась.

Ну а чуть позже оценили и все достоинства самого стульчика для кормления, а их у «Чико Полли» немало. Самые главные: огромный стол, за которым дочка не только ест, но и играет, съемный поднос, который легко вымыть при попадании на него детского питания, а также удобная корзина для хранения игрушек, в которую помещается множество погремушек, прорезывателей и прочих детских принадлежностей. Ремнями безопасности мы даже не пользуемся, благодаря надежной перегородке между ножек.
Полезность: 200
Достоинства
1
красивый
2
устойчивый
3
можно использовать с рождения
4
наличие дуги с игрушками и съемного подноса
5
высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?