Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Такой няне не страшно доверить своего ребенка

Такой няне не страшно доверить своего ребенка

С продукцией компании «ФрутоНяня» мы познакомились, когда родился наш первый малыш. До четырех месяцев сынок питался только грудным молоком, со временем он перестал им наедаться, да уже пришло время вводить первый прикорм. Посоветовавшись со своим педиатром, я начала давать ему яблочные и грушевые соки по чуть-чуть каждый день, точнее по чайной ложке. В магазине представлен огромный ассортимент соков разных торговых марок. Я для себя выбрала «ФрутоНяня», и бренд известный, и цена низкая.

Так как малыш пил еще по чуть-чуть, остальной сок мы с удовольствием выпивали сами. Сок этот на вкус очень приятный, а самое главное, абсолютно натуральный, ведь он состоит только из концентрированных соков и пюре с добавлением воды. И, что немаловажно, не содержит сахара и различного рода ГМО и консервантов. После рацион ребенка разнообразили соки из тыквы, моркови, слив.

Когда сыночку исполнилось пять месяцев, мы перешли на уже более существенное питание - на фруктовые и овощные пюре. Начинали их употребление тоже с небольшого количества. При выборе марки детского питания, я обратилась снова к «ФрутоНяня». Ассортимент пюре представлен очень широко, фруктовые, овощные, пюре с мясом кормовых птиц и животных, а на десерт фруктовые пюре со сливками или с творогом, на выбор малышу. Пюре очень нежные, приятно пахнут, не содержат добавок и соли, которые вредны детскому организму.

Приятным открытием для меня стали кашки «ФрутоНяня». В приготовлении они очень просты, необходимо просто смешать сухую кашку с молоком или водой. Кашка получается очень нежная, приятная, без комочков.
Полезность: 76
Достоинства
1
Продукция качественная, натуральная, без добавок и ГМО, герметичная упаковка, к тому же недорогая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?