Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское питание в баночках

Детское питание в баночках

Своему малышу я начала давать прикорм в баночках, сначала это были овощные пюре (цветная капуста, брокколи, кабачок). На пробу взяла разных фирм, но больше всего мне понравилось питание «Фрутоняня». В составе нет ничего лишнего - не добавлена соль, не содержит консерванты и красители. На вкус тоже достаточно приятное, однородной консистенции без комочков и кусков - для маленького ребенка это важно, т.к. жевать он еще не может.

Мой ребенок хорошо воспринял новую пищу, никаких побочных реакций не возникло. Кушал он баночки с удовольствием, позже стал есть и мясо этой фирмы, а также фруктовые пюре. Баночное питание - отличный вариант для начала прикорма и здорово облегчает жизнь для мам. Сейчас своему двухгодовалому ребенку я часто покупаю фруктовые салатики «Фрутоняня», соки этой фирмы.
Полезность: 18
Достоинства
1
Большой выбор
2
Хороший состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?