Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркое детство

Яркое детство

Марку одежды Next люблю и покупаю там вещи для всей семьи. Особенно меня радует детская коллекция. Для младшего сына там замечательная, веселая одежда из натуральных материалов, очень продуманного кроя. Все сделано так, чтобы нигде ничего не жало, удобные кнопки и застежки. А главное, все модели очень стильные. Для новорожденных нежные боди, для деток после года забавные принты.

Удается покупать в магазине Next одежду и для старшего 12-летнего сына. Мамы подростков меня поймут, найти одежду на такой возраст сложно. В детских магазинах уже ничего нет, а взрослые вещи большие. Next же эту проблему решает, там можно найти одежду на подростков, причем на детей разных комплекций. Для худеньких предусмотрены утяжки в джинсах и шортах. Для крупных – есть большие размеры.
Полезность: 224
Достоинства
1
Удобная, качественная одежда
2
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?