Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская одежда Next

Отличный дизайн, но качество подводит

Детская одежда этой марки - одна из моих любимых, она очаровательна; выглядит качественно и престижно. Покупаю ее уже два года.

У одежды тонкие цветовые сочетания, много забавных деталей – кармашков, рюшей, складочек. Моему ребенку нравятся аппликации с задорными животными – зайцами, мишками, обезьянками. Они нарисованы одним художником, поэтому узнаваемы.

Для девочек одежда в романтическом стиле - нежная, не вычурная, с украшательствами, но не чрезмерными. Для мальчиков – игривая, с яркими деталями.
На официальном сайте Next одежду покупать процентов на 30 выгоднее, чем в магазине. Кроме того, бесплатная доставка всего от 1500 рублей, ждать которую недолго – обычно около недели. Я обычно смотрю, щупаю одежду в магазине, а заказываю в интернете. Впрочем, фотографии на сайте достаточно объективные; кроме того, можно сильно увеличить и посмотреть детали.

Из минусов одежды - после первой же стирки на трикотажных вещах из хлопка появляются катышки. Досадно, т.к. вещи не дешевые. Очевидно, в составе ткани недостаточно искусственных волокон.
Полезность: 223
Достоинства
1
Отличный дизайн
2
Ровные строчки
3
Удобный интернет-магазин
4
Некоторые ткани некачественные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный интернет-магазин Next
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?