Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Под маркой Next представлены самые модные вещи

Шикарный стиль и удручающее качество

Детскую одежду марки Next я стараюсь покупать на сезонных распродажах, поскольку цены в магазинах очень даже немаленькие. Чтобы составить по 2-3 полноценных комплекта для двоих детей приходиться потратить около 10 тыс. рублей. Однако выйти из этого магазина без покупок весьма нелегко, поскольку ассортимент очень большой, стиль коллекций европейский. Садится на ребенка все идеально и смотрится очень достойно.

В марке Next мне нравится то, что даже на полугодовалого ребенка можно найти «взрослые» вещички, например, не только стандартные ползунки и боди, а джинсы, жакеты, туники.

К сожалению, качество вещей Next не вызывает таких же восторгов, как стиль этого бренда. Даже после 4-5 стирок появляются катышки, трикотаж растягивается, распускаются швы. В итоге в этих магазинах я стараюсь приобретать для своих детей более нарядные вещи, которые не нуждаются в частых стирках.
Полезность: 190
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Отличный стиль.
3
Возможность онлайн-покупок.
4
Высокая цена.
5
Не соответствующее цене качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?