Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный, атмосферный фильм с динамичным сюжетом и хорошими артистами

Стильный, атмосферный фильм с динамичным сюжетом и хорошими артистами

Не нравится мне Агата Кристи, читая ее книги, вместо того, чтобы следить за развитием сюжета, я постоянно возвращаюсь к началу, и перечитываю, кто есть кто. Столько действующих лиц мой мозг не в состоянии запомнить. Конечно, автор она замечательный, но лучше смотреть экранизации ее произведений, чем читать. Это сугубо мое личное мнение.

Фильм Станислава Говорухина «Десять негритят» смотрела уже через много лет после его выхода на экраны. Я поклонница этого режиссера и считаю, за что он ни возьмется, из всего получается шедевр в итоге. Не исключение и этот фильм.

Без всяких спецэффектов и компьютерной графики им была создана неповторимая мрачная атмосфера, царящая на острове вдалеке от цивилизации. Подбор актеров выше всяких похвал. В фильме ничего лишнего, картина сделана со вкусом. Сейчас многих актеров, сыгравших в этом классическом детективе, уже нет в живых, и при очередном просмотре меня не покидает чувство некоторой ностальгии.

Фильм стоящий и посмотреть его стоит, хотя бы для общего развития.
Полезность: 124
Достоинства
1
Интересный, запутанный сюжет, прекрасная работа режиссера, в фильме собрано настоящее созвездие актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?