Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Убийцу не возможно отгадать

Убийцу не возможно отгадать

Данный кинофильм вышел на экраны очень давно. Однако посмотрел я его лишь сейчас. И то только из-за того, что прочел книжку Агаты Кристи с названием «Десять негритят». Книжка меня заинтриговала, и я захотел посмотреть кинофильм.

Фильм по жанру кинематографа отличается сюжетом от книжки. Очень много вещей представлено в ином свете. Однако радует, что главная сущность изложена правильно. В книжке – детская дурная считалка про негритят, которые гибнут по собственной же глупости. И в фильме также все было, однако лишь погибать никто не желал, а кое-кто счел себя божьим судьей и решил убрать этих людей и заодно себя по причине того, что каждый оступился в собственной жизни. Между собой данные люди не были знакомы и судьбы у них разные, однако объединял каждого свой скелет в шкафу.

Кинофильм состоит из 2 частей. Общей продолжительностью 2 часа 9 мин. И все это время сюжет держит зрителя в напряжении. Хорошая игра артистов. Буду еще раз пересматривать.
Полезность: 107
Достоинства
1
Просто шедевр.
2
Отличные актеры.
3
Интересный сюжет.
4
Весь фильм в напряжении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?