Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло черного тмина

Великолепное масло

Арабы считают масло черного тмина панацеей от всех недугов вместе взятых и каждого в отдельности. Его применяют при простуде и насморке, одышке, почечном камне, импотенции, ревматизме и т.д. Впервые препарат попал ко мне примерно год назад благодаря друзьям, отдыхавшим в Египте.

Стала понемногу наносить масло на губы и кожу лица. Со временем заметила, что оно весьма благотворно влияет на мой внешний облик, так сказать. Кроме того, стала укреплять им волосы. Во время каждого мытья головы просто капаю немного тминового масла в шампунь (предварительно выдавленный на ладонь) и наношу на всю длину волос. Заменяет и бальзамы, и ополаскиватели, и маски. Скажу откровенно, результат весьма ощутим. Единственное нарекание связано с тем, что в наших аптеках несказанно взвинчивают цену, видимо, руководствуясь повышенным спросом.
Полезность: 135
Достоинства
1
Благотворно воздействует снаружи и изнутри
2
В России продают по баснословной цене
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?