Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло черно тмина

Масло черного тмина помогает сохранить внутреннюю и внешнюю красоту тела

Маслом черного тмина я пользуюсь сравнительно недолго, ранее мне о нем было очень мало известно. Это масло я применяю как наружно, так и внутренне. Уже на второй неделе употребления я начала замечать улучшения в работе всего организма: перестали мучить проблемы с пищеварением, одышкой, головными болями, я попросту перестала ощущать слабость. Также от различных косметических процедур, в основе которых было масло черного тмина, значительно улучшилось состояние кожи, нормализовалось выделение пота, перестала появляться угревая сыпь и сухость кожи.

Я очень довольна результатом применения масла черного тмина, буду пользоваться им и в дальнейшем. Тем более, стоит оно недорого и является стопроцентно натуральным продуктом.
Полезность: 75
Достоинства
1
Широкий спектр применения
2
Недорого стоит
3
Является натуральным продуктом
4
Имеет приятный вкус
5
Способствует похудению
6
Возможна личная непереносимость
7
Нельзя принимать при беременности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?