Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


HP 2000 - бюджетный ноутбук на платформе Intel Calpella

HP 2000 - бюджетный ноутбук на платформе Intel Calpella

Данный ноутбук имеет лишь базовый функционал, как и все бюджетные модели. Цена приятно удивила. Но все же есть несколько негативных моментов, связанных с использованием этого лэптопа.

Во-первых, предустановленное программное обеспечение не помогает, а только добавляет хлопот. Более того все эти программы интегрированы в Windows и удалить их не так-то просто.

Во-вторых, два из трех USB-портов иногда работают некорректно, и приходится перезагружать ноутбук для того, чтобы они нормально заработали. Возможно все дело в драйверах, но ноутбук довольно новый и все должно работать нормально.

В-третьих, на корпусе нет серийного номера или модели устройства. Ключ для активации Windows размещен надлежащим образом: на нижней стороне корпуса, а вот остальные данные необходимо искать на официальном сайте производителя.

В общем, еще до начала работы необходимо приложить немалые усилия, чтобы привести ноутбук в порядок, и это не добавляет оптимизма. Если бы я купил продукцию от сомнительного производителя, то я ожидал бы такого поведения, но не от HP.
Полезность: 161
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Качественная сборка.
3
Батарея с хорошей емкостью.
4
Качественный экран с хорошими углами обзора.
5
Доступная цена.
6
Предустановленное ПО не помогает работе, а только мешает.
7
USB-порты иногда не работают корректно.
8
Трудности с поиском серийного номера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?