Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ноутбук HP 2000 для работы и учебы

Ноутбук HP 2000 для работы и учебы

Ноутбук HP 2000 – это сравнительно дешевая модель, хорошо подходящая для работы с текстом, несложными графическими редакторами и различными офисными программами.

Он также годится для общения и работы в интернете. Однако на небольшом экране 15,5 дюймов с разрешением всего 1366x768 пикселей современные красочные игры будут плохо смотреться. Некоторые из них будут тормозить или вообще не запустятся из-за недостаточной производительности процессора.

Этот ноутбук отличается хорошим качеством сборки. За полтора года использования не было выявлено каких-либо неполадок. Клавиатура, слабое место многих ноутбуков, до сих пор исправно функционирует.

Единственный минус – быстро садящийся аккумулятор. Хотя производитель обещает 5 часов автономной работы, ноутбук HP 2000 даже в режиме экономии энергии работает от батареи только 3 часа.
Полезность: 183
Достоинства
1
Хорошее соотношение цены и качества.
2
Аккумулятор быстро разряжается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?