Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Такие разные сапоги

Такие разные сапоги

Дело было по весне, пришла в их магазин. Не за чем-то конкретным, а просто прогуляться. И тут увидела их – демисезонные сапожки на танкетке – белые, с кремовой отделкой. По размеру сели идеально, не жмут, не давят, на ноге смотрятся отлично. Но денег с собой не было.

Подхожу на кассу, прошу отложить. Мне отвечают, что они не откладывают. Тогда я пошла на хитрость – взяла коробку с сапогами и спрятала ее в самый дальний угол магазина за другие коробки и быстренько домой за наличностью. Вернулась, откопала сапожки, оплатила. До сих пор хожу и радуюсь.

Правда, был и другой опыт, тоже весной. Пришла, начала мерить. Ничего не подходит, ноге не удобно. И тут нахожу черненькие сапоги. Надеваю. Вроде хорошо. И опять домой за деньгами. (Я специально так делаю, чтобы лишнего не потратить – деньги оставляю дома, а если мне действительно будет что-то нужно, то я всегда смогу вернуться.)

Возвращаюсь в магазин, меряю сапоги, и понимаю, что мне в них не удобно. А удобными они показались просто на фоне тех, в которых даже стоять тяжело, не то, что ходить. Подводя итог, стоит сказать, что в магазине можно что-то найти, а можно – и не найти. А сапоги демисезонные были как удачными, так и не очень. Все относительно.
Полезность: 112
Достоинства
1
дешево
2
стильные модели
3
неудобная колодка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?