Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромный выбор по низким ценам

Огромный выбор по низким ценам

Я наверное, как и большинство людей, страшно не люблю переходить с сезона на сезон. Мало того, что погода постоянно меняется, так еще и возникает вечный вопрос – какую же обувь надеть, чтобы при этом не выглядеть глупо?

Конечно же, магазины в этом вопросе будут только рады нам помочь, поскольку сейчас выпускается огромное количество демисезонной обуви. Устав постоянно выбирать, я отправилась за демисезонными сапогами в магазин Centro, поскольку зимняя их обувь меня вполне устроила.

Я множество раз выбрасывала деньги на дорогие сапоги, но они регулярно рвались, не прожив и месяца, а вот сапожки Centro полностью оправдывали свою стоимость. Даже если вдруг что-то с ними случится и они каким-либо образом деформируются, согласитесь, что одной тысячи рублей будет не так жаль, как нескольких.

Кроме того, демисезонная обувь в Centro представлена в огромном ассортименте – и с каблуками, и без, замшевая, из кожзаменителя, лаковая, спортивная… На любой вкус и цвет, выбирай – не хочу!

Ну и цена, как я уже говорила, и того лучше. Конечно, такая обувь предназначена исключительно на один сезон, после чего ее можно отправить в утиль, поскольку или подошва отвалится, или кожзаменитель отклеится, но на мой взгляд за такие деньги можно походить несколько месяцев, а потом не будет жалко выбросить. Рекомендую тем, кто, как я, не желает переплачивать за бренд и любит менять обувку!
Полезность: 146
Достоинства
1
Низкая стоимость.
2
Большой выбор.
3
Не приходится переплачивать за бренд.
4
Хватает на один сезон.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?