Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сапоги демисезонные Centro

Одноразовая обувь неплохих фасонов

Centro – дешевый-предешевый обувной магазин. Яркий, с грохучущей музыкой, огромными витринами и большими мониторами. Обычно обхожу такие места стороной, т.к. понятно и так, какого качества «вся обувь по 499».

Проходя мимо магазина, оцениваешь выставленную в витрине обувь – издалека она выглядит любопытно. Centro копирует модели обуви известных брендов и исполняет их из самых низкопробных материалов.

На этот раз мне понадобились сапоги на один вечер в полутемном ресторане. Не было времени и желания что-то искать и переплачивать. В Centro приобрела сапоги из клеенки под крокодилью кожу, которые сидели идеально. Платье и сумка у меня были дорогие, а в темноте вряд ли кто-то заподозрит дешевизну сапог. Ноги выглядели шикарно – это главное.

На мероприятии сапоги изрядно натерли. Впрочем, то же могло случиться с дорогой обувью. А для одноразовых выходов обувь Centro – то, что нужно.
Полезность: 135
Достоинства
1
Дешево
2
На ноге сидят красиво
3
Низкое качество
4
Ногам дискомфортно
5
Выглядят на свою цену
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт магазина Сentro
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?