Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «IKEA»
Отзыв добавлен


IKEA - замечательный магазин для обустройства дома

IKEA - замечательный магазин для обустройства дома

IKEA - один из моих любимых магазинов. Когда надо что-нибудь купить для дома (посуду, предмет мебели, текстиль), я в первую очередь вспоминаю про IKEA.

Самое главное достоинство этого магазина - все можно потрогать руками. И не только потрогать, а полежать, подергать, помять, посидеть, потеребить и т.д.

Плюс - огромный выбор на любой вкус и кошелек. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать вещи, отлично подходящие к вашему интерьеру. Стили тоже разные: минималистский, романтичный, классический и т.п.

В IKEA есть все - от гвоздей до детских игрушек. Все товары разделены по отделам-комнатам, где в живую можно увидеть, что для чего предназначено и с чем сочетается.

В магазине можно провести целый день. Есть кафетерий, где можно перекусить. Предусмотрено все до мелочей - вплоть до микроволновки, чтобы разогреть детское питание.

IKEA - чудесный магазин, удобный и оригинальный.
Полезность: 460
Достоинства
1
большой ассортимент товаров
2
все можно потрогать
3
товары качественные и долговечные
4
цены выше средних
5
далеко находится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?