Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «IKEA»
Отзыв добавлен


IKEA

Дизайнерские товары, доступные народу

Гениальный шведский магазин дизайнерских вещей по доступным ценам. Возможность почувствовать себя в Швеции.


У меня дома все из IKEA: начиная от мебели, заканчивая салфетками. Мы оформили нашу однокомнатную квартирку в стиле Мейера. Это абсолютно белый минималистичный интерьер с дорогими полами, сантехникой и светом, обставленный мебелью IKEA.

Сколько ни покупаешь в IKEA, всегда есть повод купить что-то еще: заменить разбитые тарелки, обновить придверный коврик или схватить пару игрушек ребенку. Товары в скандинавском стиле. Всё сочетается со всем.

Настоящее удовольствие – собирать самому мебель. Эдакий конструктор для больших детей – пара щелчков и стол готов. Даже инструкция с веселыми человечками.

У IKEA отличный сайт с кучей полезных идей. Есть программы-планировщики мебели и кухни. Можно самому спроектировать кухню, распечатать и приехать купить в магазин. Наличие товаров можно проверить на сайте.

В магазине представлена выставка интерьеров с возможностью лично примерить ощущения от товаров. Можно поваляться на кроватях, посидеть за столом, полазить по шкафам.

Отдельной строкой отмечу слоганы IKEA. Им хочется хлопать в ладоши! Например, «Порода видна сразу», «Каждый десятый европеец сделан на нашей кровати», «Есть идея – есть IKEA».
Полезность: 495
Достоинства
1
Дизайнерские товары
2
Доступные большинству цены
3
Товары отлично сочетаются между собой
4
Всегда есть новинки
5
Удобно добираться - бесплатный автобус
6
Недорогой ресторан вкусной еды
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Ikea
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?