Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «IKEA»
Отзыв добавлен


1000 мелочей для дома

1000 мелочей для дома

В магазине IKEA я бываю не реже двух раз в месяц. Очень люблю рассматривать предметы интерьера, покупать нужные мелочи в дом, продумывать обновление обстановки. Скандинавский дизайн меня полностью устраивает, к тому же он хорошо вписывается в интерьер моей квартиры. Особенно мне нравится удобная корпусная мебель - шкафы, полки, столы. Кресла и стулья тоже хороши, а вот диваны марки мне не кажутся удобными.

Бывая в магазине, обязательно посещаю ресторан. Люблю местные фрикадельки с картошкой фри, колбаски, а также выпечку. Конечно, это пища не для ежедневного употребления, но несколько раз в месяц ее можно себе позволить. Нравится ценовая политика магазина и ресторана - часто пользуюсь семейной карточкой IKEA и получаю по ней скидки и подарки.
Полезность: 528
Достоинства
1
Большой ассортимент мебели и сопутствующих товаров.
2
Частые скидки, акции.
3
Удобная система самообслуживания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?