Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «The Sims 3»
Отзыв добавлен


Лучший игровой симулятор реальной жизни

Лучший игровой симулятор реальной жизни

Ничто так эффективно не убивает время, как компьютерная игра The Sims 3. Я еще первую игру этой серии помню, где был минимум возможностей. В третьей же части игровой трилогии персонажи могут взрослеть и стареть, заводить домашних питомцев, играть свадьбы, переезжать, ездить на работу и многое другое.

Когда я впервые запустила The Sims 3, я увлеклась настолько, что, не вставая, просидела за ноутбуком больше пяти часов. Просматривала возможности создания игровых персонажей, пыталась воссоздать в игре себя, перебирала ассортимент мебели и прочее.

Игра уже не новая, несколько лет как вышла, а мне она все еще не надоела, да и детской я ее назвать не могу, скорее она универсальна и подходит для всех. И, кстати, симуляторов реальной жизни не online, кроме The Sims 3, с таким же арсеналом возможностей не существует.
Полезность: 125
Достоинства
1
Практически безграничные возможности кастомизации персонажей.
2
Богатейший ассортимент игровых предметов.
3
Хорошо прорисованный мир и персонажи.
4
Отсутствие online-версии игры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?