Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «The Sims 3»
Отзыв добавлен


Мир безграничных возможностей

Мир безграничных возможностей

Я уже много лет являюсь фанаткой игры The Sims. Первой мне попала в руки The Sims: Hot Date, потом и другие аддоны первой части. За те 10 лет, сколько у меня есть компьютер, у меня были установлены абсолютно все игры всех трех частей. Сейчас с нетерпением жду 4-ю часть, которая выйдет осенью.

Симс 3 в базовой версии меня не очень впечатлила. Да, обновленная (по сравнению со 2 частью) графика, да, новый интерфейс. По-настоящему эта игра раскрывается после установки дополнений. Была бы моя воля, я бы сутками в игре сидела. Это невероятно интересно – создавать персонажей, прокачивать их навыки, придумывать сюжетные линии.

Сейчас играю семьей из мамы, папы и двух дочек-близняшек. Глава семьи тушит пожары в городе и спасает людей, а в свободное время ныряет с аквалангом. Его супруга работает няней на дому и выращивает овощи-фрукты на своей даче (с дополнением «Райские острова» появилась возможность покупать дополнительные участки для жилья).

Дочки активно готовятся к поступлению в университет, помогают маме. Одна из них любит путешествовать в будущее, откуда однажды привезла чудесного робота. Теперь робот и с огородом помогает, и уборку делает, и технику чинит. The Sims 3 – это мир безграничных игровых возможностей!
Полезность: 132
Достоинства
1
Возможности игры безграничны.
2
Множество дополнений, каталогов и аддонов, которые делают игру интересной и разнообразной.
3
Много причесок, одежды, регулировщиков внешнего вида, что позволяет создавать разных симов, в том числе похожих на звезд эстрады или на знакомых.
4
Обширные возможности строительства. Можно часами возводить и обустраивать апартаменты.
5
Установленная игра со всеми аддонами занимает много места на жестком диске.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?