Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «The Sims 3»
Отзыв добавлен


Скриншот игры

Лучшая игра детства

Серия игр The Sims — это как наркотик. Я еще когда-то, учась в школе, тратил часы своего времени на то, чтобы поиграть в первую часть этой игры. Я достигал максимального развития, сносил и заново строил дома, у моего персонажа появлялись внуки, но игра мне все равно не надоедала.

The Sims 3 отличается от первой версии расширенными возможностями и графикой совершенно нового уровня. Но суть остается та же — симулятор жизни. С точки зрения психологии, всем бы хотелось поуправлять чей-то жизнью, а то и несколькими, и игра как раз открывает эти возможности.

Игра нарисована фантастически. Не идет ни в какие сравнения с первыми версиями, в которые я играл в детстве. Тут даже представлять ничего не надо. Персонажи, как в фильме, реалистичная обстановка. В связи с этим, у игры большие системные требования. Далеко не каждый компьютер и ноутбук ее потянут. А если потянут, то не на максимальных требования.

Нашел в игре и глюк. Персонажи заходят в определенные места в доме и пропадают с экрана. То есть они так как бы и есть, но игрок их не видит.
Полезность: 117
Достоинства
1
Потрясающая графика.
2
Продуманная игра.
3
Большие системные требования.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?