Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «М видео»
Отзыв добавлен


Самый ужасный сетевой магазин техники

Самый ужасный сетевой магазин техники

Бытовую технику все мы покупаем не так уж часто. Во-первых, она служит долго, во-вторых, стоит дорого. Но когда необходимо купить что-либо, нам элементарно хочется найти качественный товар по адекватной цене и уйти из магазина с покупкой. Так вот всего это в «М-видео» вам не светит точно. У нас в Липецке два таких магазина. Впечатление у меня от них ужасное.

Во-первых, никакого сервиса. Можно полчаса бродить между рядами или же наоборот стоять, внимательно рассматривая конкретный товар, а продавцы вас будут упорно не замечать. Даже если активно кого-то звать, махать руками, то в лучшем случае на вас обратит внимание кредитный менеджер. Естественно, о цене он скажет, а про характеристики товара и знать не знает, так как это не его совсем работа.

Во-вторых, даже если вам удастся отловить продавца, то совсем не факт, что он сможет рассказать о товаре. Я обычно выбираю 2-3 подходящие мне модели, а потом иду в магазин и уже советуюсь с продавцом предметно: нужно такое-то или в крайнем случае вот такое-то. Уже не раз было так, что начинают предлагать совершенно иное.

Например, хотела микроволновую печь на дачу. Дешевую и с минимумом функций. Мне сказали, что я выбрала откровенную ерунду, которая стоит у них на витрине «просто так» (слова менеджера). Потом стали убеждать, что лучше взять микроволновку за 6350 рублей с функциями нагрева паром, супер-грилем и чем-то там еще. А затем вообще предложили взять мультиварку за 8000 рублей, потому что «микроволновки – это прошлый век, с мультиварками гораздо удобнее» (снова слова менеджера).

И таких ситуаций у меня было немало. В большинстве случаев я ехала в другой магазин и совершала покупку там. Увы, бывает так, что покупка нужна срочно (например, блендер в подарок, когда внезапно позвали на день рождения), а рядом только «М-видео».
Полезность: 66
Достоинства
1
У меня находится магазин рядом с домом.
2
Отвратительный сервис.
3
Невнимательные и ленивые сотрудники.
4
Продавцы предлагают совсем не то, за чем пришел покупатель, вынуждая обратить внимание на более дорогие вещи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?