Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «М видео»
Отзыв добавлен


Магазин техники для всех

Магазин техники для всех

Мой любимый магазин техники. Сейчас я выбираю товары на сайте, а раньше ногами ходила в магазин. Мне нравится, что есть описание всех моделей, все цены. Недавно покупали микроволновую печь на работе коллеге в подарок. Так начали искать по-разным магазинам, везде было дорого, в сумму не укладывались. Зашли на сайт «М-видео», а там скидка на конкретную модель. Позвонили в отделение в нашем городе, уточнили наличие, а потом приехали и забрали. Все это заняло меньше двух часов. Очень удобно.

В Альфа-банке специально оформляла карточку, которая позволяет делать покупки со скидками. Так вот коплю бонусы, и получается немного дешевле. Конечно, больше 30% никогда не получалось сэкономить, но и это деньги. Каждая покупка дает определенное количество бонусов, а они потом используются как рубли. Замечательная акция!
Полезность: 77
Достоинства
1
Можно выбрать товар в интернете
2
Широкий ассортимент техники
3
Доставка в день покупки не осуществляется, только на следующий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?