Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «М видео»
Отзыв добавлен


М видео

"М видео" - некомпетентные сотрудники и некачественный товар

С "М видео" в этом году нашей семье пришлось столкнуться дважды. В первый раз покупала пылесос в подарок. Подарила, а через несколько дней выяснилось, что у пылесоса не хватает дополнительных насадок, идущих в комплекте, и зарядного устройства. Так как это был пылесос-электровеник, без зарядного устройства он просто не работал.

Хорошо хоть приняли его обратно в магазин без проблем.

Второй раз было следующее. Брат подарил маме подарочную карту "М видео". Мама поехала в магазин, чтобы выбрать себе мультиварку. Однако в магазине оказалось, что модели, которая нравится, нет в наличии, только на витрине. Тогда мама попросила консультанта помочь ей выбрать другую модель. Тот особо не торопился, отсылал ее к другому консультанту, другой к третьему, ссылаясь на занятость. В итоге мама ушла ни с чем.

Магазин произвел крайне неблагоприятное впечатление. Сотрудники занимаются чем угодно, кроме своих прямых обязанностей. И с товаром проблемы.
Полезность: 91
Достоинства
1
Некомпетентный персонал
2
Некачественный товар
3
Нужные модели есть только на витрине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?