Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Совершенно чудесное животное!

Совершенно чудесное животное!

Морские свинки – это просто чудо природы. Обожаю их! Появилось у меня такое создание спонтанно. Я устроилась на новую работу, стрессы, нервы и все такое. А дома в пустой квартире пусто и одиноко. Решила завести какое-то животное. Птицы отпали сразу, так как громко чирикают. Кошек-собак нельзя, потому что квартира съемная, хозяйка против.

Остановилась на морской свинке. Выбрала ту, которая мне приглянулась на птичьем рынке. Там же купила клетку, корм, опилки. Животное совершенно очаровательное. Первые 2 дня от моей руки металось по клетке, а потом уже нет. Вообще покупала я свою свинку как мальчика, а потом заметила, что стал мой крепыш как-то толстеть.

Через неделю-другую в животе у свинки почувствовала толчки, а еще через неделю родилось трое очаровательных малышей. Получилось, что продали мне не мальчика, а девочку, да еще и с сюрпризом-довеском! Сейчас у меня дома 4 морские свинки. Трое девочек живут в просторном вольере, а мальчик в отдельной клетке (их нельзя вместе держать, чтобы не нажить новых сюрпризов).
Полезность: 213
Достоинства
1
Ласковые и нежные создания.
2
Язык морских свинок легко выучить и понимать. Эти животные способны показывать человеку, чего и когда они хотят.
3
Стоят дешево, в содержании неприхотливы.
4
Необходима просторная клетка и регулярные прогулки.
5
Нужно держать в вольере с высокими бортиками, иначе сено и опилки будут во всей квартире.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?