Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальные питомцы

Идеальные питомцы

Морская свинка - отличный питомец для занятых людей. Они очень нравятся и детям - заботится о свинках несложно, к тому же зверьки очень добродушны и привязчивы. Поэтому, когда пришла пора выбирать питомца для сына, я остановилась именно на морских свинках и купила двух милых самочек. Размножение в наши планы не входило, но в специальной литературе я прочитала, что эти животные в одиночестве очень тоскуют.

Мы выбрали гладкошерстных миниатюрных зверьков, решив, что за ними будет проще ухаживать. Для проживания приобрели просторную клетку, домик, пару кормушек, поилку, сенной шар - хозяйство у питомцев получилось внушительное. Сын с удовольствием возится со свинками, пытается их дрессировать, кормит, регулярно меняет подстилку из древесного или бумажного наполнителя. Оба зверька быстро привыкли к рукам и скучают, когда хозяин уезжает на каникулы.
Полезность: 215
Достоинства
1
Быстро приручаются
2
Имеют крепкое здоровье, неприхотливы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?