Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-ягодка

Чудо-ягодка

Обожаю киви! Раньше как-то прохладно относилась к этому фрукту, а потом полюбила. Если быть точной, то киви – это совсем не фрукт, а ягода. Я тут решила сесть на диету, стала составлять список продуктов, которые мне можно. Очень люблю виноград и бананы, но их категорически нельзя из-за высокого содержания сахара.

Яблоки не люблю, их тоже отмела категорически. Киви оказались именно нейтральной сладостью. В день можно не более 250 граммов фруктов. На второй ужин брала себе грушу, а на второй завтрак – 2 киви. Во-первых, в киви много витамина C. На ночь его лучше не есть: слишком много энергии, хочется что-то делать, а заснуть трудно. А вот на второй завтрак – самое то.

Во-вторых, чувство голода притупляется, что позволяет спокойно дожить до обеда без мыслей о еде. Во-третьих, киви – это реально вкусно оказалось. Только нужно выбирать правильные плоды. Кожицу у киви я не ела, хотя говорят, что там все самое полезное находится. Кожуру я использовала в косметических целях: или просто так накладывала на лицо, или измельчала в блендере, добавляла жирный крем и делала маску перед сном на 10 минут.

Прям безотходное производство и чудесный результат. Так что всем настоятельно рекомендую этот чудесный фруктик (ягоду)!
Полезность: 115
Достоинства
1
Дешево.
2
Есть в любом магазине.
3
Высокое содержание витамина C и других полезных веществ.
4
Вкусно.
5
Быстро портится, поэтому покупать нужно в малых количествах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?