Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Басурманский фрукт

Басурманский фрукт

Фрукты - это продукты первой необходимости, и ценятся мной, прежде всего, наличием в них витаминов и прочих полезных веществ. И тут, относительно киви у меня возник закономерный вопрос: как в продукте, который сорвали, скорее всего совершенно незрелым, везли много тысяч километров, в неясных для меня условиях, могут сохраниться те самые витамины?

Но оказалось, что родиной фрукта-ягоды киви считается соседний нам Китай, а выращивают его теперь во многих местах, в том числе в Абхазии. Успокоившись по этому поводу, нашла я сей необычный продукт очень даже приятным на вкус, нечто вроде кисловатого крыжовника, кроме того, он прекрасно смотрится во фруктовых нарезках, десертах и т. д. Поэтому, господа, рекомендую уроженца Китая, как вкусное дополнение к вашему столу.
Полезность: 108
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Сохраняет форму при нарезке
3
Радует глаз зеленым цветом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ваш Айболит
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?