Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маневренная, но не удобная в складывании

Маневренная, но не удобная в складывании

Inglesina Trip была нашей первой коляской-тростью. Порадовала своей легкостью, маневренностью, хорошей амортизацией. Довольно крупные для трости колеса намного мягче ездят по плитке и не застревают в мелких рытвинах. Удобные ремни безопасности не натирали ребенку кожу, даже когда он был одет в легкую маечку, а ручки были очень удобны в управлении.

Коляска высокая, что удобно для мам высокого роста, но, наверное, является минусом для мам ниже 170 см. Дождевик надевается только спереди, но ткань действительно непромокаемая, на швах также не протекает, так что нареканий к нему нет.

Теперь о недостатках. Очень узкое сидение - ребенок у меня был крупный (10 кг в полгода, 14 кг - в год, но не толстый), руки приходилось с первых месяцев прижимать к себе, а когда пытался держаться за бампер, оказалось, что тот слишком мягкий, и держаться за него неудобно.

Козырек у этой коляски коротковат. Но главный недостаток - для того чтобы собрать трость, коляску нужно держать двумя руками, то есть ребенок в этот момент делает, что хочет. А это очень неудобно на остановках и в людных местах. Наконец, чехол снять довольно проблематично, при сильных загрязнениях коляску приходится мыть целиком, что в условиях квартиры бывает неудобно.
Полезность: 185
Достоинства
1
Маневренность, легкость.
2
Крупные колеса, хорошая амортизация.
3
Широкие ремни безопасности.
4
Подходит для высоких мам (что может быть и минусом).
5
Удобный дождевик.
6
Узкое сидение.
7
Короткий козырек.
8
Открывание и закрывание коляски требует обе руки, в это время ребенок пропадает из поля зрения.
9
Ненатуральные ткани чехла доставляют ребенку летом дискомфорт. Чехол для стирки снимается с трудом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?