Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классная коляска, но только для некрупных детей

Классная коляска, но только для некрупных детей

Коляску-трость Inglesina Trip я покупала еще для своего старшего сына. После двухлетнего использования она не только не сломалась, а даже не потеряла своей первоначально привлекательности.

Коляска действительно удобная, легкая, маневренная и очень прочная. Из плюсов могу также выделить большой капюшон со смотровым окошком, механическое, а не ручное, откидывание спинки, отделка ручек нескользящим материалом, а также присутствие в комплекте подстаканника. Не устраивало меня в ней только то, что дождевик закрывал от дождя только ребенка, сама же коляска во время сильного ливня насквозь промокала.

Разочаровалась я в этой трости тогда, когда пришло время пересаживать в нее мою младшую дочку. Полуторагодовалая малышка в нее попросту не влезла. Телосложение у доченьки довольно-таки крупное. Сын, по сравнению с ней, был просто, как говорится, кожа да кости. Пришлось купить другую «прогулку». А для себя сделала вывод, что коляска-трость Inglesina Trip подходит только для худеньких и миниатюрных деток.
Полезность: 246
Достоинства
1
легкая
2
красивая
3
маневренная
4
большой капюшон
5
нет бампера
6
в сложенном виде колеса пачкают капюшон
7
неудобный дождевик
8
не подходит для крупных детей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
У нас тоже такая коляска) Очень довольна) Покупала тут на сайте инглезина оллмаркетс
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?