Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коляска для путешествий

Коляска для путешествий

Коляска-трость Inglesina Trip была куплена в дополнение к уже имеющейся прогулочной коляске. Мы искали модель, которую можно было бы брать с собой в поездки на автомобиле и самолете. Коляска действительно очень легкая, ее удобно носить за боковую ручку или катить в сложенном виде, помещается даже в небольшой багажник. На борт самолета брать ее нельзя, но можно пользоваться ей в зоне ожидания.

У коляски Inglesina Trip очень легкая система сложения. Одной ногой нажимаешь специальную педаль и коляска складывается и фиксируется в таком положении. Также легко ее можно раскладывать даже с ребенком на руках.

Коляска маневренная, удобная, спинка откидывается почти полностью, имеется большой капюшон с козырьком от солнца.

Единственной неприятностью за первый год эксплуатации стал отвалившийся фиксатор держателя для подстаканника. Он оказался пластиковым и не выдержал частых киданий коляски в багажник.
Полезность: 197
Достоинства
1
Легкая
2
Удобная система сложения
3
Привлекательная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?