Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Дом у озера»

Почтовый ящик у дома, что у озера

Первое, что приходит на ум при воспоминании о «Доме у озера» - это эпитет «слащавый». Но не подумайте ничего такого, речь не идет об отвратительно приторном сюжете, каких миллионы. Тут все умеренно и к тому же еще и подкреплено некоей долей сверхъестественного.

Красивая история о том, как два человека (один из прошлого, другой - из будущего) самым мистическим образом наталкиваются друг на друга. Они делятся наблюдениями и идеально ощущают друг друга, между ними будто незримая связь, которая всегда была и будет иметь место, но по факту единственное, что у них есть – это сомнительный портал в виде покосившегося почтового ящика. Кино под настроение, как говорится, из разряда «укутаться в мягкий плед и, потягивая ароматный чай,…».
Полезность: 89
Достоинства
1
Отличный актерский состав.
2
Захватывающий сюжет.
3
Расслабляет и вселяет веру в прекрасное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?