Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая мелодрама на все времена

Красивая мелодрама на все времена

«Дом у озера» (2006) относится к разряду тех фильмов, которые можно пересматривать снова и снова. Мне очень нравятся мелодрамы с элементами фантастики, а тем более когда в главных ролях заняты голливудские актеры первой величины - Сандра Буллок и Киану Ривз, то зрелище обещает быть особенно интересным.

Не часто можно увидеть Киану Ривза в романтических фильмах. Сюжет этой фантастической мелодрамы необычный и захватывающий. Кейт Форестер решает изменить свою жизнь и переехать в Чикаго. Ей трудно покинуть свой необычный дом у озера, и она решает написать письмо новому владельцу, на которое неожиданно получает ответ…

Романтизм и эмоции в этой талантливой кинокартине просто зашкаливают. Тем, кто еще не видел это талантливое произведение, очень советую посмотреть.
Полезность: 79
Достоинства
1
Фильм качественный и интересный, можно смотреть много раз, хорошая игра актеров, интересный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?