Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Медовый массаж

Медовый массаж - отличный способ ухода за кожей

Для меня медовый массаж стал основой ухода за кожей. Сама процедура такого массажа у меня занимает в среднем 1 час. Для начала я наношу довольно плотный слой меда на кожу и начинаю плавными движениями его растирать. После того как разогреются ладошки и кожа, движения должны быть более интенсивными, некоторые даже могут причинять несильную боль. По завершению первых двух этапов я укрываюсь плотным махровым полотенцем, чтобы впитавшийся мед начал испаряться из кожи вместе с токсинами и лишней влагой. В завершении я принимаю горячий душ, чтобы смыть липкость от меда.

Этот вид массажа мне подошел по ряду причин. Во-первых, благодаря таким процедурам моя кожа всегда выглядит подтянутой и эластичной. Во-вторых, мед отлично питает кожный покров, выводит токсины, сужает поры и улучшает кровообращение. Лично я для медового массажа использую только свежий мед, потому что раннее застывший и разогретый теряет свои лечебные свойства. Для меня важно, что при медовом массаже эффект сохраняется на долгий период, в отличии от других процедур по уходу за кожей.
Полезность: 165
Достоинства
1
Делает кожу подтянутой и эластичной.
2
Можно делать в домашних условиях.
3
Улучшает кровообращение
4
Результат сохраняется на длительный период.
5
Сложно смыть липкий состав.
6
У некоторых людей мед вызывает аллергию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?