Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неприятный массаж для похудения

Неприятный массаж для похудения

Медовый антицеллюлитный массаж я решила сделать перед купальным сезоном. Область — бедра и живот. Я записалась в салон, выбрала время и пришла в назначенное время.

Специалист посоветовал сначала дренаж, а потом только медовый массаж, я согласилась. Итак, со второго посещения меня начали обмазывать медом. Какой он на вкус, я не знаю. Но сначала было приятно, потом были похлопывания, тоже ничего. Но потом наступил ужас!

Принцип массажа такой: из-за меда кожа прилипает к рукам. И ладони поднимают вверх, получается, что поверхность натягивают. При этом я чувствовала, как с меня будто сдирают шкуру. Это было так неприятно, так больно! Вся процедура шла 40 минут. Из низ 30 я почти орала. Мне обещали, что потом будет не так больно. Второй раз все повторилось. А третий я уже не пошла. Не готова я пытать себя за свои же деньги.
Полезность: 168
Достоинства
1
Мед делает кожу бархатистой.
2
Воздействие довольно болезненное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?