Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


BB крем Garnier «Секрет совершенства»

Совершенная кожа - это реальность

К сожалению, я вынуждена пользоваться маскирующими тональными средствами, так как имею проблемы с кожей. BB-крем Garnier «Секрет совершенства» я приобрела практически сразу после его появления в продаже. Это была долгожданная и желанная покупка.

BB-крем Garnier удивил с первых минут. В отличие от большинства тональных основ средство от Garnier имеет приятный аромат, напоминающий запах зеленого чая. Упаковка очень удобная и отлично держится в руке. Крем имеет мягкую текстуру, легко наносится и распределяется равномерно. Что самое важное – не создает эффект маски и подстраивается под натуральный оттенок. Отличие от привычных тональных кремов я почувствовала уже с первых минут: кожа действительно хорошо увлажняется, становится гладкой, а мелкие воспаления просто исчезают! Лицо приобретает красивый ровный тон и легкое сияние. У меня комбинированный тип кожи, и BB-крем Garnier подходит просто отлично. Хотя, как мне кажется, обладательницам кожи, склонной к сильной жирности и воспалениям, следует подыскать что-то другое. BB-крем Garnier – это отличное средство, которое помогает добиться идеальной кожи, не нанося вреда.
Полезность: 118
Достоинства
1
Приятный аромат
2
Легкая текстура
3
Прекрасно увлажняет и маскирует недостатки
4
Подстраивается под естественный тон кожи
5
Не подходит для жирной кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?