Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональный крем "Garnier BB Cream" для получения совершенной кожи

Тональный крем "Garnier BB Cream" для получения совершенной кожи

У средства очень приятная текстура, поэтому наносится легко, не скатывается в комочки. Крем понравился своей многофункциональностью и нежным запахом. Это одновременно и крем, и тональная основа, и корректор. BB-крем помогает скрыть покраснения, темные круги под глазами, угри, словом, все несовершенства кожи. В отличие от обычных тональных средств это порадовало естественностью макияжа. Теперь крем на лице не смотрится как маска, можно быстро сделать макияж и не волноваться, что он будет смотреться как-то искусственно. Наконец, впечатлила и цена – качество такого косметического средства вполне соответствует стоимости.
Полезность: 122
Достоинства
1
Выравнивает кожу, делает ее матовой, легко подобрать нужный оттенок.
2
Справляется не со всеми дефектами: крем ложится полупрозрачным слоем, поэтому для маскировки проблемных зон нужно дополнительно использовать корректор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?